Загрузка Мероприятия

Фильтр: Все мероприятияВебинарДнепропетровскЗапорожьеКиевКривой РогЛьвовНиколаевОдессаСимферопольХарьковХерсон

16
Апрель

Одесса. Первичное обучение работе с космецевтикой DMK

16.04.2018 @ 10:00 - 17.04.2018 @ 17:00
  • Это мероприятие прошло.

Уважаемые дерматологи и косметологи!

16 и 17 апреля в Одессе состоится первичное обучение работе с космецевтикой DMK (Danné Montague-King) для дерматологов и косметологов.

Для чего нужны курсы косметологов?

Вы не найдете нашу космецевтику в интернет-магазинах или на прилавках косметических бутиков, так как назначение препаратов Даннé требует глубоких профессиональных знаний и навыков. Именно их Вы получите на курсах косметологов. И это касается не только космецевтических средств, которые применяются в клиниках, салонах красоты и косметических кабинетах, но и всей домашней линии, которая назначается и продается только в сертифицированных медицинских учреждениях, а назначить её могут только специалисты, прошедшие обучение.

Программа курсов включает в себя теоретическую основу и непосредственно практику, где мы покажем Вам препараты в действии. Во время обучения мы проводим детальный обзор всех фармакологических средств Даннé, даём подробные инструкции по их применению. Также Вы обязательно получите пособия в печатном виде, в которых освещаются все протоколы показанных Вам процедур.


Аскевич 200 200

Обучение проводят:

Руководитель одесского офиса DMK Ukraine,

преподаватель DMK Ukraine, косметолог-провизор,

Алина Аскевич

Программа Первичного обучения DMK

1-й день (10.00-18.00). О создателе бренда DMK -Danne Montague King. Космецевтика DMK, её отличие от других брендов. Концепция ДАННÉ. Ферменты — основные формулы ДАННÉ.

Профессиональные формулы DMK: Очистители. Дезинкрустанты. Пилинги — энзимный, «быстрый» кислотный, щелочной, альфагидроксильный. Детоксикаторы. Ферментотерапия — энзимная маска № 1, №2, №3. Активаторы ферментов. Восстановление эпидермального барьера – спреи, масла, сыворотки, порошок-сыворотка 20% витамина С, трансдермальные кремы. Линия Acu-SYSTEM в лечении угревой болезни. Домашние формулы DMK. Формулы DMK для лечения тела. 

Демонстрации: Детоксикация. Сочетание дезинкрустации с энзимным пилингом. «Быстрый» пилинг. Энзимная маска №1. Тройная маска бандинг методом – (вариант процедуры «Мать невесты»).

2-й день (10.00-17.00)  Блиц-опрос.Лечение формулами ДАННЕ различных патологий кожи. Калькуляции. Количество процедур для достижения ремиссии. Домашние назначения. Линия DMK limited luxury. Сочетание космецевтики DMK с мезотерапией, ботулотоксином, контурной пластикой, мезонитями, аппаратными методиками.

Демонстрации: Щелочной пилинг – (пигментация, избыточный рост волос, рубцы). 2. Холодные, горячие обертывания, энзимная терапия тела. Камуфлирующая декоративная линия DMK Cosmetics. Использование DMKC после косметологических процедур, инъекций, эстетической хирургии. Презентация Меди-Педи. Экзамен

Требуется предварительная запись на обучение по тел.: (067) 4501777, (050) 4777758 и копия документов о медицинском образовании, курсах по косметологи.
После обучения будет выдан диплом DMK (Danné Montague-King), протоколы процедур, калькуляции, а также, вся необходимая информация для работы.

еее

Подробности

Начало: 16.04.2018 @ 10:00
Окончание: 17.04.2018 @ 17:00
Событие Категория:

Место проведения

Название: DMK Одесса
Адрес: Французский бульвар 22/4 оф. 6
Одесса, Украина

+ Карта Google
Телефон: (050) 176 08 98
Веб-сайт: www.danne.com.ua

Организатор

Имя организатора: DMK Ukraine
Телефон: +380674501777
Электронная почта:
Веб-сайт: danne.com.ua